Главная Новости ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ VIII Открытого Республиканского музыкального конкурса «Эстрада субботнего вечера» 2018

ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ VIII Открытого Республиканского музыкального конкурса «Эстрада субботнего вечера» 2018

| 05.12.2018

banner

РАСПИСАНИЕ:


8 декабря 2018 (Суббота)
Номинация: «Вокал»
Место проведения: Дом Москвы в Минске (ул. Коммунистическая, 86)
Регистрация (1 этаж, холл):
9.00 – 9.50   эстрадный вокал возрастные категории 4-6, 7-9, 10-12 лет,
12.00 – 12.50  эстрадный вокал возрастные категории 13-15, 16-18, 19-25,
14.00 – 14.50 джазовый, народный вокал и все ансамбли.

Начало конкурса: 10:00


СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВОКАЛ:

Ф.И. конкурсанта

Эстрадный вокал (соло) 4-6 лет               10.00

1

1. Зенько Елизавета

2

2. Пайтерова Софья

3

3. Картовицкая Милица

4

4. Буяновская Арина

5

5. Гутырчик Михаил

6

6. Калыхан  София

Эстрадный вокал (соло) 7-9 лет               10.22

7

1. Абрамович Амелия

8

2. Иганова Марьяна

9

3. Макнил Ева

10

4. Волкова Ангелина

11

5. Гончарова Вероника

12

6. Хват Данила

13

7. Селиад Кристина

14

8. Чекун Кира

15

9. Федин Михаил

16

10. Войтенко Арина

17

11. Загоревская Мария

18

12. Стрельченя Стефания

19

13.Масленникова Евгения

20

14. Самад Соня

21

15. Беганская Елизавета

22

16. Кратович Анна

23

17. Драган Кристина

24

18. Ламан Злата

25

19. Герасимов Никита

26

20. Бэстова Лилиен

Эстрадный вокал (соло) 10-12 лет           11.25

27

1. Шумская Мария

28

2. Юрчик Милена

29

3. Калыхан  Арина

30

4. Адамян Милана

31

5. Кошкало Злата

32

6. Марцынкевич Дарья

33

7. Галецкая Ксения

34

8. Дымникова Валерия

35

9. Щавлик Маргарита

36

10. Ролик Диана

37

11. Молодяшина Антонина

38

12. Авдеева Евгения

39

13. Ролик Ксения

40

14. Крнета Меланья

41

15. Торчило Диана

42

16. Мисиюк Дарья

43

17. Барановская Анастасия

44

18. Бухинская Иванна

45

19. Киндяков Сергей

12.40 – 13.00 ПЕРЕЕРЫВ

Эстрадный вокал (соло) 13-15  лет          13.00

46

1. Гралевская Валерия

47

2. Беланович Ульяна

48

3. Лемешко Елизавета 1 песня

49

4. Кондрашенко Александра

50

5. Степанова Вероника

51

6. Зарембо Мария

52

7. Бурачевская Алина

53

8. Самолетова Ангелина

54

9. Лемешко Елизавета  2 песня

55

10. Куличкова Екатерина

56

11. Осмоловская Елизавета

57

12. Маслакова Илона

58

13. Бекиш Полина

59

14. Сытик Татьяна

60

15. Дроздова Полина

61

16. Камоцкая Лилиана

62

17. Северина Маргарита

63

18. Гваджая Ангелина

64

19. Клименкова Варвара

65

20. Гантимурова Элизабет

Эстрадный вокал (соло) 16-18  лет          14.10

66

1. Марьясова Ольга

67

2. Щербинская Анна

68

3. Одинцова Валерия

69

4. Якимович Валерия

70

5. Синицына Алёна

71

6. Григорович Ангелина

72

7. Чарнецкий Ростислав

73

8. Бондаревич Анастасия

74

9. Борисенко Александра

75

10. Коган Ева

76

11. Неклюдова Яна

Эстрадный вокал (соло) 19 -25 лет          14.55

77

1. Цуприков Павел 1 песня

78

2. Климова Ольга

79

3. Цуприков Павел 2  песня

80

4. Куратник Ольга

81

5. Свиридчук Татьяна

82

6. Тулинова Надежда

83

7. Ломако Наталья

84

8. Бохан Антонина

Эстрадный вокал (соло) 19 -25 лет          15.28

85

1. Цыган Алевтина

Джазовый вокал (соло)                            15.32

86

1. Воробей Никита

87

2. Абделькадер Мариам

88

3. Бородько Елизавета

89

4. Корнышова Юлия

90

5. Алехнович Анастасия

Народный вокал (соло)                             15.50

91

1. Корчевская Ульяна

92

2. Тараканова Ева

93

3. Лавникович Анастасия

94

4. Дударь Мария

95

5. Багдасарян Анджеллика

Ансамбли                                                     16.05

96

1. Чернявская Дарья
   Пучило Захар

97

2. Ансамбль «Консонанс»    
   Разведчикова Маргарита
   Головня Валерия            
   Подрез Александра      
   Гонтарь Полина

98

3. Студия эстрадного вокала
   «Голос детства» (средний состав)

99

4. Дуэт «Boy and Girl»:
   Дубовский Герман
   Тарайковская София

100

5. Трио «Малина»:
   Ломако Ангелина
   Галецкая Ксения
   Цуприков Максим.

101

6. Заслуженный коллектив Республики Беларусь
   «Театр эстрадной песни «Сябрынка»

102

7. Студия эстрадного вокала
   «Голос детства» (старший состав)

103

8. Трио «Fusion»

104

9. Квартет «Апрель»

10.00 – 16.35 – конкурсная программа
16.35 – 17.20 – концертная программа с участием лауреатов  конкурса «Эстрада субботнего вечера» 2017
17.20 – 18.00 – церемония награждения

***


9 декабря 2018 (Воскресенье)
Номинация: «Инструментальная музыка»
Место проведения: Дом Москвы в Минске (ул. Коммунистическая, 86)
Регистрация (1 этаж, холл): 9:00 – 9.50 (Дом Москвы в Минске)

Начало конкурса: 10:00

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА:

Ф.И. конкурсанта

(соло) 7-9 лет                        10.00

1

1. Борисевич София (фортепиано)

2

2. Мышковец Константин (фортепиано)

3

3. Треймак Елизавета (фортепиано)

4

4. Кекелева Мария (цимбалы)

5

5. Щука Дарья (цимбалы)

6

6. Брагинец Павел (цимбалы)

7

7. Легкая Велимира (цимбалы)

8

8. Малюта Анастасия (домра)

9

9. Козлов Алексей (саксофон)

10

10. Буяк Ярослав  (труба)

11

11. Степанюк Тимофей (аккордеон)

(соло) 10-12 лет                  10.35

12

1. Ярошик Анна (фортепиано)

13

2. Нистюк Екатерина (фортепиано)

14

3. Лайковская Валентина (фортепиано)

15

4. Горанина Ангелина (фортепиано)

16

5. Чумак Мария (фортепиано)

17

6. Нехайчик Татьяна (фортепиано)

18

7. Прохоренко Никита  (фортепиано)

19

8. Немченко Карина  (фортепиано)

20

9. Осиюк Мария  (фортепиано)

21

10. Одинец Прохор  (фортепиано)

22

11. Касперович Марк  (фортепиано)

23

12. Гороховская Юлия (цимбалы)

24

13. Лопух Полина (цимбалы)

25

14. Фатеева Виктория (цимбалы)

26

15. Жвирбля Снежана (цимбалы)

27

16. Федорович Владислав (домра)

28

17. Дон Арина (флейта)

29

18. Кетрис Егор (баян)

30

19. Змитрович Артур (аккордеон)

31

20. Герасимович Кирилл

32

21. Лагунович Владислав

33

22. Бусел Мария

34

23. Лужинский Глеб

(соло) 13-15 лет                        11.50

35

1. Тарасевич Анастасия (фортепиано)

36

2. Сидорок Светлана (фортепиано)

37

3. Ломоносова Анастасия (фортепиано)

38

4. Космач София (фортепиано)

39

5. Ильина Лилия (фортепиано)

40

6. Попова Анна (фортепиано)

41

7. Магниченко Алеся (скрипка)

42

8. Миронова Ева (флейта)

43

9. Василевский Вадим  (баян)

44

10. Меркушевич Игорь

(ансамбль) 7-9 лет                   12.25

45

1. Ансамбль цимбалистов «Срэбразвончыкi»

(ансамбль) 10-12 лет

46

1. Ансамбль «ДомиСолька»

47

2. Образцовый ансамбль цимбалистов
   «Срэбразвон»

48

3. Малец  Анна 
   Лытина Мария

49

4. Дуэт   Федорович Владислав
   Гаврилов Михаил

50

5. Фортепианный дуэт «Карнавал»

51

6. Коршунов Герман
   Пригожий Маркел

(ансамбль) 13-15 лет

52

1. Ансамбль «Перезвоны"

12.50 -13.30 ПЕРЕРЫВ


10.00 – 12.50  – конкурсная программа
12.50 – 13.30 – ПЕРЕРЫВ
13.30 – 14.00 – церемония награждения

***


9 декабря 2018 (Воскресенье)
Номинация: «Хореография»
Место проведения: Дом Москвы в Минске (ул. Коммунистическая, 86)
Регистрация (1 этаж, холл): 12:00 – 12.50 (холл Дома Москвы в Минске)

Начало конкурса: 13:00

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ХОРЕОГРАФИЯ:

Ф.И. конкурсанта

Формейшн (8-24 человека)          13.00

Возрастная категория 3-5 лет

1

1. Заслуженный любительский коллектив РБ
   образцовой ансамбль танца “Кукушечка” – “Матрешки”

2

2. Заслуженный любительский коллектив РБ
   образцовой ансамбль танца “Кукушечка” - “Домовенок Кузя”

Возрастная категория  9-11  лет

3

1. Танцевальная студия DanceAcademy

4

2. Танцевальный коллектив «Batterflies»

Возрастная категория  12-15  лет

5

1. Хореографический коллектив «Задоринки»

Возрастная категория  16-25  лет

6

1. Willpower Dance School

Малые группы (2-7 человек)

Возрастная категория  12-15  лет

7

1. Крытынская Надежда
   Кирсанова Елизавета  
   Ковалева Антонина 
   Соколова Алина  
   Новик Александра

8

2. Зыгмантович Анна/Маркова Ксения

9

3. Willpower Crew

13.00 – конкурсная программа
13.30 – 14.00  ПЕРЕРЫВ
14.00 – 14.30 – церемония награждения

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

  • фонограммы «-1» в день конкурса не принимаются и не подлежат замене.
  • Регистрация обязательна! Только после регистрации участники будут допущены к конкурсу!
  • Репетиция и классы для распевания перед выступлением не предоставляются.
  • Регистрация, залы и комнаты для переодевания предоставляются только за один час до выступления.

КАК ПОПАСТЬ В ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ?

Вход для зрителей и сопровождающих (кроме одного руководителя согласно заявке) – 7.00 бел. рублей. Билеты в зрительный зал НЕЛЬЗЯ будет приобрести на месте. Для этого необходимо по 7 декабря 2018 года оплатить взнос за билет через банк или ЕРИП (свободным платежом) с указанием Ф.И. того, кто будет по этому билету проходить в зрительный зал. Квитанции об оплате высылаются на электронный ящик:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Реквизиты для оплаты билетов:    
Получатель платежа: ИП Скопец Наталья Зигмундовна    
Номер счета получателя:    
р/с BY58UNBS30130043130030001933 в РКЦ №1 ЗАО «БСБ Банк» г. Минск, код UNBS BY 2X, УНП 190618159    
Назначение платежа: Фамилия, Имя зрителя или сопровождающего. Вход для зрителя или сопровождающего «Эстрада субботнего вечера»

При себе иметь паспорт!

!!! В Дом Москвы смогут пройти участники, сопровождающие (согласно заявкам) и зрители, которые приобрели билеты. На месте билеты не продаются!


 
Комментарии(0)

Наверх ↑


  • Приглашаем в Школу ведущих
    schll2018_1
  • Приглашаем на конкурс
    baner-SF19-r
  • Партнер конкурса
    ban-bel_18
  • Приглашаем на конкурс
    belpearl2019
  • Партнер конкурса
    ban-dub_18
  • Приглашаем в школу
    afisha-Artist-2018-inst
  • Партнер конкурса
    ban-maks_18
  • Приглашаем на конкурс
    sund2018
  • Партнер конкурса
    ban-te_18
  • Набор в студию
    20-10-2018
  • Партнер конкурса
    22-03-18
  • Партнер конкурса
    25-03-18
 

    Контакты

E-mail: info@natali-studio.com

8 (029)636-83-30

gb1